Президента Республики Беларусь Александр Лукашенко созывает президентов стран ЕАЭС на видеоконференцию. Сообщается на сайте Евразийской экономической комиссии.
Отмечается, что это будет рабочей встречей членов Высшего Евразийского экономического совета.
«14 апреля по инициативе Председателя Высшего Евразийского экономического совета, Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко состоится рабочая встреча членов ВЕЭС по обсуждению вопросов предотвращения коронавирусной инфекции и обеспечения экономической стабильности в Евразийском экономическом союзе», — говорится в сообщении.
Встреча пройдёт в режиме видеоконференции.