• Шейшемби 23 Кулжа 2026
  • Вторник 23 Июнь 2026

Президент Монголии помещен на карантин на 14 дней

28 февраля 2020 11:01 Бишкек Govori.TV

Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга после возвращения из Китая был помещен под карантин сроком на 14 дней, передает CentralAsia со ссылкой на пресс-службу администрации монгольского лидера.

Глава государства будет находиться под медицинским наблюдением из-за того, что Китай является эпицентром распространения коронавируса.

Со слов главы Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, правила, регулирующие прибытие граждан из зараженного района, будут применяться и к президенту, и к его сопровождающему персоналу.

Количество просмотров: 852