• Шаршемби 24 Кулжа 2026
  • Среда 24 Июнь 2026

Медсестра пришла в инфекционку в купальнике

20 мая 2020 13:53 Бишкек Govori.TV

Медсестра инфекционного госпиталя Тульской областной клинической больницы пришла на работу в прозрачном защитном костюме, который она надела поверх купальника. Об этом сообщает издание «Тульские новости».

По данным портала, девушка не надела одежду, поскольку в защитной форме ей очень жарко. При этом медсестра не учла того, что купальник будет просвечивать сквозь костюм.

Это вызвало бурное обсуждение в социальных сетях. Не все одобрили решение медсестры выйти к пациентам в купальнике, особенно женщинам.

Что интересно, неприемлимой считают такую «форму одежды», в основном, женщины. Мужчина же, напротив, одобрили внешний вид медработника, преположив, что это могло даже повысить процент выздоровления пациентов в палате.

В региональном Минздраве сообщили, что сотрудница лечебного учреждения нарушила требования к медицинской одежде. Ведомство применило к ней «дисциплинарное взыскание в виде замечания». Кроме того, с медперсоналом больницы была проведена разъяснительная беседа.

Количество просмотров: 834