Бишкек.08.08.2019.Govori.TV.
Дорогие горожане! Мы не допустим каких-либо беспорядков, мародёрства и дестабилизации обстановки в Бишкеке. Все городские службы и структурные подразделения муниципалитета работают в штатном режиме и обеспечивают жизнедеятельность столицы.
Уважаемые представители бизнеса и предприниматели! Просим вас соблюдать порядок и сохранять спокойствие! Призываем вас резко осудить действия отдельных лиц, пытающихся дестабилизировать обстановку в Бишкеке. Только вместе мы защитим город от деструктивных сил. Мы хотим жить в городе, где мир и стабильность. Мы хотим сохранить и преумножить наши достижения и продолжить развивать столицу! Мы — за любимый Бишкек!
Мэрия города Бишкек призывает горожан не принимать участие в незаконных и сомнительных акциях. Со всей ответственностью заявляем, что мы совместно с правоохранительными органами будем обеспечивать охрану общественного порядка в городе, и любые провокации будут пресекаться в рамках, установленных законами нашего государства! Бишкек — любимый город! пресс-служба мэрии города Бишкек.