Сегодня в Кыргызстане увеличилось количество зараженных. +14 и уже 568 человек являются носителями коронавируса. Среди зараженных медики. Сегодня также пришло печальное известие о гибели людей от вируса. По сообщению Минздрава сегодня умерли еще два человека, в итоге от вируса официально умерли 7 человек.
Еще одна новость, которая всколыхнула интернет-пространство, это решение коменданта запретить выезжать людям на велосипеде. Иначе комендант пригрозил тем, что заберет велосипед. Как на это отреагировали горожане и что еще важного произошло 20 апреля смотрите в выпуске «Одной строкой».