• Жума 17 Бугу 2024
  • Пятница 17 Май 2024

В Англии прервали матч из-за удаленного футболиста. Он выключил свет на стадионе

27 апреля 2019 21:45 Бишкек Govori.TV

Бишкек.27.04.2019.Govori.TV.

Матч двух английских команд «Челтнем Сарасенз» и «Кидлингтон Девелопмент», выступающих в региональной Лиге Хелленик, остановили после того, как на 73-й минуте встречи на стадионе пропал свет.

Прожекторы выключил игрок «Кидлингтона» Джулиус Мурага, который получил во втором тайме красную карточку. Утверждается, что после удаления с поля футболист отправился в раздевалку. Он отключил электричество на стадионе, когда пытался включить душ. Футболист заявил, что сделал это случайно.

По словам игрока, он отправился прямо в раздевалку, чтобы принять душ. И пока пытался включить включить свет в душевой, отрубил прожектора, сообщает Daily Mail. Через пять минут неловкого молчания футболистов в темноте свет вернулся и матч продолжился.

После пятиминутного перерыва игра продолжилась. Команда Мураги проиграла со счетом 3:1.